Почему не получается установить майкрософт офис 2021?
Не могу установить майкрософт офис 2021. Пробовал устанавливать с нескольких разных сайтов. Пробовал и обычное скачивание, и торрент. Во всех случаях либо загрузка прерывалась в самый последний момент, либо после установки не был найден какой нибудь файл. С каждого ресурса пробовал по несколько раз переустанавливать - ни че не получается. Кто нибудь знает как установить?
попробуй его купить, должно получиться
LibreOffice -- продукт полностью бесплатный и установить его себе может любой желающий в любой момент. Функционал достаточно объемный, почти все, к чему мы привыкли в MS, тут есть. Также есть встроенное приложение для работы с векторной графикой (это круть вообще!) Тем, кто не знает, что это такое - самые известные программы по работе с вектором - CorelDraw и Adobe Illustrator. Лицензии на них стоят очень прилично. А тут бесплатно. https://pikabu.ru/story/libreoffice_obzor_produkta_8996522
==================================
LibreOffice — мощный офисный пакет, полностью совместимый с 32/64-битными системами. Переведён более чем на 30 языков мира. Поддерживает большинство популярных операционных систем, включая GNU/Linux, Microsoft Windows и Mac OS X.
LibreOffice бесплатен и имеет открытый исходный код, следовательно, вы можете бесплатно скачивать, использовать и изучать LibreOffice. LibreOffice бесплатен как для частного, так и для образовательного или коммерческого использования. Может использоваться без каких-либо лицензионных сборов вашей семьёй, друзьями, коллегами по работе, студентами, сотрудниками и так далее.