Рулевая колонка ZS56 и EC49 одинаковы?

Максим Картамышев Ученик (111), открыт 4 недели назад
хочу купить рулевую от DA BOMB но самая подходящая только на ZS44/EC49
подойдет ли она?
1 ответ
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (106443) 2 недели назад
Зависит от "стакана" и от рулевой стойки. Если труба конусообразная(кеглеобразная), и "стакан" рассчитан на такую трубу,покупай и ставь. А если труба обычная(1 1/8),то тебе потребуется гибридная рулевая колонка.