Можно ли выучить питон за 30 дней?

Дениз Illlll Ученик (106), открыт 6 дней назад
7 ответов
Руслан Белов Мастер (1649) 6 дней назад
Ну вот смотри учишь ты язык допустим чтобы выучить его идеально хорошо до c1 с нуля тебе нужно почти каждый день учить там по 100-500 новых слов, с питоном тоже самое за 30 дней тебе надо будет выучить очень много предлогов и суффиксов на англ языке, а кстати питон же с англ взаимосвязан
Дениз IlllllУченик (106) 6 дней назад
Ну хотя бы основу можно?
Руслан Белов Мастер (1649) Дениз Illlll, Выучить сможешь брат, а вот понимать врядли, это как с английским даже если ты будешь c2 не факт что ты будешь понимать что тебе будут говорить так и тут не факт что ты сразу будешь писать нужный код для действий
Андрей Высший разум (474952) 6 дней назад
Выучить весь язык - нет. Выучить маленький кусочек языка, достаточный для говнокодинга примитивных типовых скриптов - да.
Руслан БеловМастер (1649) 6 дней назад
Солидарен тут аналогия с тем же языком, язык ты выучишь но понимать сможешь только через года общения с людьми на этом языке, на питоне сначала будешь писать супер простые коды а потом начнешь уже через годика 3 разбираться что да как и может игру кстати создать
Voldemar Гений (68328) 6 дней назад
Нет, конечно! Программистами становятся через 12-15 лет, после окончания ВУЗа.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (458541) 6 дней назад
Можно даже за 30 часов, если умеешь программировать.
꧁Tester꧂ ︎ Мудрец (19714) 6 дней назад
Если с учителем, то да. Если по гайдам, курсам и т.п. потребуется больше времени.
Ну и зависит от того, знаешь ты другие ЯП. Если знаешь, то выучить и самому можно и даже быстрее.
Но одно дело просто выучить, другое дело постоянно применять то, что изучил.
Начни делать программу своей мечты, а там сам поймешь, можно или нет. И надо ли тебе его вообще учить.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (325734) 6 дней назад
Свой кожаный - можно и за один день выучить)