Как перейти из режима предварительного просмотра в режим редактирования adobe illustrator?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Чтобы перейти из режима предварительного просмотра в режим редактирования в Adobe Illustrator, просто нажмите клавишу "Ctrl + Y" (или "Cmd + Y" на Mac). Это переключит вас между этими режимами. Также можно воспользоваться меню: выберите "Просмотр" и затем "Предварительный просмотр". Теперь вы сможете редактировать ваши объекты без ограничений!
Офигеть и что ты тут забыл, есть же проф -форумы или застеснялся и сюда пришел =)
Нажми Ctrl + Y (Windows) или Cmd + Y (Mac).