РЕБЯТА, КТО СООБРАЖАЕТ В ЛИТРЕ....^^ СРОЧНО

Инна Матушкина Ученик (122), закрыт 3 недели назад
ЧТО ОЗНАЧАЕТ ИМЯ СТИЛЬСТОН ( ИЗ ЗЕЛЕНОЙ ЛАМЫ)???
ТОЛЬКО УМОЛЯЮ СВОИМИ СЛОВАМИ, НЕ НЕЙРОНКИ, НИ ВИПЕДИИ, СВОИМИ, ПОЖАЛУЙСТА. Потому что я тоже могу ввести в инете, но мне надо своими словами, ПОЖААЛУЙСТА!!! КТО ОТВЕТИТ СВОИМИ СЛОВАМИ, ПОСТАВЛЮ ЛАЙК!!!
Лучший ответ
Михаил 2222 Профи (632) 4 недели назад
Стильтон- имя которое как будто подчеркивает что персонаж- человек из высшего общества, богатый и влиятельный
Инна МатушкинаУченик (122) 4 недели назад
СПАСИБО ОГРОМНОЕ^^
Остальные ответы
Rodor Мастер (1793) 4 недели назад
Стильстон — это название английского сыра. Вероятно, это намёк на некую «изюминку», особенность этого персонажа. Возможно, он обладает какими-то качествами, ассоциирующимися с этим сыром (пикантный, с плесенью, специфический). Или же это просто необычное, запоминающееся имя, подчёркивающее эксцентричность персонажа. Выбор такого имени говорит о желании автора создать яркий и запоминающийся образ.
к МОЕМУ СОЖАлЕНИЮ, ЭТО НЕ ТВОИ СОБСТВЕННЫЕ СЛОВА...
Rodor Мастер (1793) Инна Матушкина, ?
Босс КФС Ученик (6) 4 недели назад
Насчёт зеленой ламы и Стильстона ничего не знаю, но знаю фильм зеленый слоник и что имя Валера обозначает бухло или алкаш