За что Любить Бога, если Он создал огромное количество войн на планете Земля?

VLAD Искусственный Интеллект (112942), открыт 3 часа назад
26 ответов
Очевидец Мыслитель (6391) 3 часа назад
Богов и войны создал ум.

Любить богов требуют догмы.

Знания освобождают как от невежества так и от рабства.
Mammy Died Ученик (116) 3 часа назад
потому что имя с заглавной буквы
даша ням Ученик (2) 3 часа назад
Люби его проста так☀️☀️☀️
Влад Просветленный (32275) 3 часа назад
Вероятно, не тому богу молимся.
Роман Сидоров Ученик (105) 3 часа назад
войны создал дьявол , чтобы исподтишка гадить . А твоя же задача не поддаться искушению или грехопадению
*** Искусственный Интеллект (271541) 3 часа назад
Бог ли создал, а не глупые люди?
VLADИскусственный Интеллект (112942) 3 часа назад
Бог.Одгнозначно. Он ещё Александрийский Маяк Уничтожил!
Теперь Говорим На Разных Языках!(((
Катя Мар Знаток (312) 3 часа назад
Вопрос изначально не правильный))
Может про Секс Правильный?))))))))))))))))))))))
Катя Мар Знаток (312) VLAD, зачем же такие крайности?) если на то пошло, то тем то великое множество, мы не ограничены сексом и войной)))
Goodgyal!!! Мастер (2107) 3 часа назад
Люблю Аллаха одного, остальных ради него
Ночной Алукард Мастер (1800) 3 часа назад
Бога нет, и войны были в основном иза религий
Тимофей АдаменкоЗнаток (262) 2 часа назад
Бог есть
Печенька ???? Ученик (27) 3 часа назад
Нужно любить Бога за то что он есть, а войны это просто иллюзия
Александр Странник Оракул (57263) 3 часа назад
все плохо...войны...землетрясения...болезни... Бог не любит...за что Его любить...

все хорошо...еды - во!...солнца - во!...всего - во!!! везде всего от пуза!...за что Его любить?!... что Он нам сделал?!!
RomaWhite Мудрец (10444) 2 часа назад
Убить Бога? Есть за что.
Тимофей Адаменко Знаток (262) 2 часа назад
их создал не Бог, Бог лишь даль волю людям, они уже начали все это. В этом виноваты лишь мы, не надо винить Бога
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (42284) 2 часа назад
войны идут от дьявола, он внушает людям ложь, потом из-за заблуждения появляются ненависть и рознь. войны как Божье попущение для осознания человеком своего положения и исправления от греха. Человек слишком сильно погряз во лжи и грехе, своим злом и гордостью сам создаёт войны и ругани, протягивая руку дьяволу - в итоге сам пожинает плод своего зла, осознаёт ошибку и кается, чтобы такого никогда не повторять, - тут уже и появляется стремление и любовь к Богу, чтобы покаяться и навсегда отречься от зла, жить в Истине и любви друг к другу, как к тому призывает человека Господь.
Ант Гуру (3908) 2 часа назад
Войны создают люди, не Бог.