Не продаются скины на торговой площадке стим

coolsasha 0907 Ученик (128), открыт 3 недели назад
я себе надепал на кейс батон немного хороших скинов и выставляю их на торговлю площадку по немного заниженной цене не продаются скины уже как пол месяца а люди покупают эти же скины по цене повыше я не знаю в чем проблема хотел купить Раст но иза этой проблемы не могу
2 ответа
Rodor Мастер (1793) 3 недели назад
Конкуренция: Очень много продавцов.
Налог Steam: Вы его учитываете?
Цена: Точно самая низкая (с налогом)?
Спрос: Может, временно упал.
Ошибка Steam: Перевыставите скины.
Решение:

Проверьте цену (с учетом налога).
Понизьте цену ещё.
Ждите.
coolsasha 0907Ученик (128) 3 недели назад
я переставлял скины уже кучу раз и налог я учитываю
Rodor Мастер (1793) coolsasha 0907, хз, может редкая проблема или ошибка, можете обратится в поддержку Стима, может там помогут
Илья Гавриков Профи (500) 3 недели назад
Ты тупи манки продавать надо на FunPay
да мне не на карту деньги надо я в кошелек Стим
Илья Гавриков Профи (500) coolsasha 0907, мля придет на карту п мотом с карты на том же фан пей купишь Раст ключом и будет тебе счастье