Скрин в геншине которого я не делала

Melii Volkova Ученик (123), открыт 3 недели назад
Днем играла, все было окей. Вечером захожу, а Геншин даже не скачен. Подумала, что баг какой-то, ну бывает. Окей, скачала, но тут вижу уведомление на вкладке со скринами, типо обновление, новый скрин. Подумала, что нечаянно сделала как-то, с кем не бывает. Захожу в папку, на скрин, и вижу Райден в полный рост на пейзаже Инадзумы, а там мой айди и ник, конечно, можно подумать, что опять же я сама его сделала, НО РАЙДЕН У МЕНЯ НЕТУ. Баг или же это норма? (Играю с ПК)
1 ответ
Николай Калошин Ученик (104) 3 недели назад
Вирус Ратник копец телефону докс
Melii Volkova Ученик (123) 3 недели назад
Написано же, что с ПК играю. Геншин был скачен с офф сайта, речи о вирусе быть не должно как будто(?)
Николай Калошин Ученик (104) Melii Volkova , так я рофлю