Left 4 dead 2 нету физики зомби

omar Ученик (174), открыт 3 часа назад
Когда в игре режу или взрываю зомби они не расчленяются в параметрах запуска у меня нет команды -lv регион не германия и не австралия игру уже переустанавливал и удалял все моды перебробовал всё помогите что делать?????
Дополнен 3 часа назад
это лицензия
6 ответов
Toxi Pletenskaya Ученик (4) 3 часа назад
Ну слушай бро это пиратка или нет если пиратка то установи репак от by xatab или dixen18 а если лицензия то скачай ВПН и установ регион США на этом мои знания закончились
смурфеус Мудрец (14227) 3 часа назад
проверь целосность игровых файлов, поизи в настройках игры, проверь регион своиво акаунта австалиец
Степан Нырцов Ученик (240) 3 часа назад
может в настройках игры проверь физику зомби или попробуй в стиме обновить бабосики
Карл Бородинский Ученик (199) 2 часа назад
может попробовать просто удалить папку с настройками в доках или в самой игре там бывает проблема
ксюша агафонова Знаток (258) 2 часа назад
может в настройках игры что-то не так проверьте все параметры и попробуйте переустановить опять