Каким образом можно похудеть?

Tanya Akufenko Ученик (37), на голосовании 2 недели назад
Я девочка 11 лет рост 157 вес 57. Как можно похудеть? На каких продуктах? Поможет ли пробежка? Влияет ли сон на вес?
Голосование за лучший ответ
Ант Мыслитель (5147) 1 месяц назад
Пробежки помогут, правильное питание и главное желание похудеть и все получится.
Макеша Профи (695) 1 месяц назад
рано худеть, пубертат, вес в пределах нормы. не хочу сесть за призывы к суициду
воспользуйся калькулятором калорий и считай каждый день сколько ты сьела, если уж так тянет похудеть. может, тренировки какие...
Vladimir R Оракул (50680) 1 месяц назад
откажись от сладостей для начала