У Ответов есть один самый большой плюс: они могут спасти от суицида заблудшие души. Вы Согласны?

VLAD Искусственный Интеллект (112942), открыт 3 часа назад
В последний момент отчаяния , человек находит выход, выходит в ответы и находит ответ на свой вопрос....он спасает свою жизнь
28 ответов
~ Data!Charm ~ Оракул (84069) 3 часа назад
Заблудшим душам нужно занятие... но когда слышишь что на работу берут насильников и агрессоров а правильных и справедливых игнорят потому что они не прогибаюся... тут уж любой слабак поникнет... но... иногда на эту тему можно шутить... над обстоятельствами... и срать на чувства тех кто в этом виноват...
Goodgyal!!! Мастер (2107) 3 часа назад
Ну например меня, у меня часто суицидальные мысли.
СуквВыБляУченик (129) 2 часа назад
У меня пограничное расстройство личности и что-то ваши заблудшие души ко мне не приходят, нахожу это бредом.
СуквВыБля Ученик (129) СуквВыБля, извинттк если это не на оьщтц вопрос, я ща умру.
PDFileМастер (1970) 2 часа назад
На СВО иди тогда
Как Жить Профи (662) 3 часа назад
да, я отговаривал нескольких тут
EstherМудрец (17491) 12 минут назад
Они сейчас где?
Целитель | предназначение | творчество Мыслитель (8343) 3 часа назад
Если он больше не знает, где искать поддержки, то может найти ее здесь. Есть адекватные люди
древнеримский политический деятель Мыслитель (6769) 3 часа назад
возможно и так.. ответы это отдушина мышления..они спасательный круг нелюдимым гражданам..
Максим Пецура Мастер (1669) 3 часа назад
типа "ой, мне сейчас мотимотечка два за контрошу поставит" и человек находит ответы? не думаю что от двойки он будет пытаться сделать суицид
anna a. Знаток (264) 2 часа назад
да согласна порой ответы могут дать надежду и помочь выйти из тьмы искренне верю в это
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (902447) 2 часа назад
ДА))!

Пользуясь БАЛКОНОМ.....хочу поблагодарить всех, кто из-за меня не убился)!

НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
.....А счастлив тот, кто на рассвете
Сумел однажды осознать,
Что жив! Здоров! Что солнце светит!
И будет новый день опять!

ВСЁ........ТОЧКА))))!
Сергей Искусственный Интеллект (388451) 2 часа назад
это точно, Ответы mail.ru положительно влияют на неокрепшие души
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (29806) 2 часа назад
Согласен
А я так вообще научился разговаривать с людьми именно на этом сайте
До этого даже в интернете с кем либо общаться боялся
Валерия Алисова Ученик (169) 2 часа назад
мне не помогли , увезли в писхушку в итоге закололи антидепрессантами что даже плакать не могу когда хочется
АргосГуру (2825) 2 часа назад
Спасибо что поделились.
EstherМудрец (17491) 11 минут назад
АД они такие. Нужен грамотный специалист, его ещё найти .
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (247981) 2 часа назад
Хахахахаха...
А не проще пойти к специалистам и работать над проблемой
Дмитрий Vbyftd Просветленный (23409) 2 часа назад
Никогда об этом не задумывался)