3 месяца назад
Я купил видео заставку стим
Емае как ее установить я нах 3000к стимпоинтов на эту хрень просрал если в "Помощи" говорят: найдите кастомизация и установите, но где эта кастомизация
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
За 3000 ты купил заставку для стим дек. Это не фоновая картинка, а для включения и выключения устройства. Фоны ниже. Но если тебе всё-таки заставки нужны, вот мануал: https://rutube.ru/video/6b5536bc038119b4075992348178bde3/?r=plemwd

гений в настройках профиля
чувак просто зайди в профиль и там будет раздел кастомизация не парься все просто