Бабушка правильно штаны зашивает? С точки зрения магии и народных примет?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2108861), закрыт 2 недели назад
Художник: Адольф Гумборг.

Таким приметам нужно верить?
Дополнен 2 недели назад
Спасибо за ответы!)
Лучший ответ
Опять Зима Высший разум (842873) 2 недели назад
Нет, не правильно - память ребенку "зашьет". На человеке зашивать нельзя. Я в приметы всю жизнь верю - не просто же так они придуманы...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2108861) 2 недели назад
) а может, перерастёт малыш?)
Спасибо, Зима)
Опять Зима Высший разум (842873) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, не знаю. Спасибо за вопрос, Леди Лео!
Остальные ответы
Наталия Оракул (66093) 2 недели назад
Правильно. На кой ему память и так еще много помнит из прошлого
Happy Goddess♥️ Гуру (3111) 2 недели назад
Не по теме отвечу . У малыша лицо Сергея Есенина . Первое, что бросилось в глаза )

В приметы выборочно верю . На себе приходилось зашивать вещи. Память как у рыбки ) Не знаю только что или кто в этом виноват
а как у рыбки?)
Happy Goddess♥️ Гуру (3111) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, я сама по себе забывчивая и рассеянная )
василий богуш Оракул (72404) 2 недели назад
*Зашить память* - понятие растяжимое...можно посмотреть на штаны и сразу вспомнить и бабку и то событие, которое привело к разрыву этих штанов, и те эмоции, которые в этот момент ощущал, то есть детство. По сути - та же фотография.
Спасибо, Вася... почту получила, спасибо... позже отвечу.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (132480) 2 недели назад
дура старая ,разве можно на ребенке штопать штаны ,совсем из ума выжила.)
Миша Просветленный (29514) 2 недели назад
попу зашивает , правельно.
Afina Ученик (230) 2 недели назад
По технике безопасности точно неправильно, если это не кукла,а живой ребёнок
Испытатель теургий Мудрец (15647) 2 недели назад
Рисовальщик забыл ниточку ребёнку в ротик нарисовать. Тогда было бы всё по магии.
Суеверные портнихи так делают.
Никогда не слышала про такую примету...) хотя моя бабушка шила на заказ...
Спасибо, интересно.)
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (139648) 2 недели назад
Это не бабка, а иглотерапевт)
Просто художник маленько не понял юмора)
~ Леон ~ Просветленный (33625) 2 недели назад
Дело, не в штанах! Внук такой непоседа,больше шансов подержать его в руках,не выпадет!)))))
Привет! напомнило, как наш хомяк схватил длинную макаронину и она оказалась у него за щекой. Щека вытянулась длиннее самого хомяка. И застряла... думали думали, что с ним делать...потом ломали макаронину прямо через щёку... потом дети сшили ему какой-то наряд, надели на него и зашили прямо на нём... )
~ Леон ~ Просветленный (33625) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, !)))))