Если дошло до того, что в любых машинах/автобусах уже через меньше 5 минут тошнит, как такие люди ездят на работу?

isabel Знаток (279), открыт 6 дней назад
Если бы работала и дойти было нельзя (многие ездят даже в городах, не говоря уже в поселках), то как бы я доезжала до работы(если бы была возможность), если без причины тошнота уже за меньше 5 минут, а через 10 вообще совсем плохо... с возрастом стало лишь хуже

Я не знаю чем это вызвано, но так было невсегда, это сейчас стало постоянно

Значит, вынужденно бы не работала, даже при возможности? Повторюсь, если бы дойти было нельзя, лишь ездить.
5 ответов
no neim Оракул (64789) 6 дней назад
у тебя нетренерованный вестибулярный аппарат по этому тебя и укачивает. тренеруй
Сергей Overclock Мастер (1637) 5 дней назад
у меня всегда так было, причём вестибулярный аппарат натренирован, я выяснил что дело в запахах выхлопов от других машин на дороге, помогает только пососать леденец, обязательно мятный.
Алехандро Просветленный (49298) 5 дней назад
Это с непривычки. У меня так же было когда мало ездил. Со временем вестибулярный аппарат адаптируется к такой нагрузке.