Обход капчи нужен

log1can Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
есть ли у кого нибудь код на обход капчи(на пайтоне или на другом), задолбали уже
Голосование за лучший ответ
Oromanidi Ученик (135) 1 месяц назад
Ты рил настолько тупой
dima btrfs Мастер (2236) 1 месяц назад
Нет конечно обход есть -* но суть ты не поныл --- это взлом не какого то ПК, а много больше -- есть конечно ПО которое в состоянии обойти эту хрень, по сути от ботов защита, но не в этом форуме и не здесь - об этом спрашивать, ну хотя бы на xakep.ru спросил бы - но точно не здесь =(
Егор Гамов Знаток (287) 1 месяц назад
вот это вы зашли с козырей конечно, наивно думая, что всё так просто. ну есть сервис rucaptcha, рукапча. там есть API для разработчиков приложений. или вы хотите бота для распознавания капчи на халяву?
dima btrfsМастер (2236) 1 месяц назад
а ну замучишся их менять - сама суть пропадает для конкретного человека =) овчинка выделки не стоит - там денег нет =)
Егор Гамов Знаток (287) dima btrfs, что менять? API ключ вставляешь, туда идёт запрос, обратно ответ. только так сейчас капчу распознавать. есть ещё тг боты, там распознавание дешевле, но процесс через нейронку, так что хз как будет работать
dima btrfsМастер (2236) 1 месяц назад
ты не понял они тоже не спят -- зачем все эти напряги, не мешки же ворочать оно зачем ? но напрягает бывает - и так через нейроку отладят так что уйдет в историю
Егор Гамов Знаток (287) dima btrfs, реализовать распознавание можно либо через сервисы типа рукапча, либо через сервис, который делают энтузиасты. в любом случае нужен какой-то баланс. в случае с нейронкой, админу на оплату сервера. рукапча - оплата работникам, кто сидит и продаёт глаза за три копейки. совсем бесплатно никак.