Неосознанно привязал меня к себе

Саша Куликова Ученик (109), на голосовании 1 месяц назад
Мой молодой человек ненамеренно завязал мой волос вокруг пуговицы своей рубашки со словами: "будет как память. Не хочу его потерять" и после этого я начала понимать, что слишком зависима от этого человека. Не даю жить ему своей жизнью. Мешаю и ему и себе. Я боюсь что либо с этим делать, тк не хочу навредить своему МЧ и понимаю, что он это сделал неосознанно, тк он не верит во всю эту штуку. Как в таком случае стоит поступить, чтобы не навредить и ему и себе?
Голосование за лучший ответ
Миша Просветленный (30882) 2 месяца назад
всю рубашку в костер на закате солнца.
Дмитрий Магия Знаток (265) 2 месяца назад
Он же не маг, и не практик какой то, чтобы какими то случайными фразами привязать вас.
Хватит уже придумывать нелепицу всякую.
Он не желает вам зла, и привязок ни осознанных, ни неосознанных на вас он не делал. Такой дар только у небольшого количества людей, да и то им не принадлежит.
Sheri Sheri Мудрец (17552) 2 месяца назад
Волос биоматериал. С ним можно сделать что угодно. А вот насчет ненамеренно, я бы поспорила. Это самый настоящий обряд