Ребята походу вирус скачал как его удалить с телефона телефон инфиникс ноут 30

Федор Легра Ученик (97), открыт 3 недели назад
Недавно скачивал игры пиратки и тут захожу в рам и у меня нагружен он почти полностью, совсем недавно у меня начал сам по себе ввклбчатьсч телеыон когда сижу в телеграмме. Он не нагревается а просто тормозит, выключается, иногда фризит в бравл старсе. Занимает 3 гб оперативной памяти на моем телефоне какое-то "бесплатно" это вирус?
3 ответа
כוכב השחר Мыслитель (7405) 3 недели назад
Почему лица имеющие в распоряжении смартфон марки инфиникс постоянно попадают в какую то нелепицу и оказию?

Антивирус клинеры качай с маркета чего вчера родился? Либо до завода сбрасывай но данным скажи гудбай в этом случае.
Андрей Лапа Мастер (1614) 3 недели назад
Ну скачай с плей маркета доктор веб спейс. Хороший антивирус
Федор ЛеграУченик (97) 3 недели назад
Ok
Михаил Гончаров Мастер (1564) 3 недели назад
Dr.web качай и запускай проверку
Федор ЛеграУченик (97) 3 недели назад
Да, спасибо. На моем телефоне триада была