Здравствуйте. Буквально полторы недели назад у меня заболело яичко, сходил к урологу он сказал что либо это киста,либо что то там перекрутилось( не яичко) сказал ехать в больницу. Приехал, меня принял хирург и начал щупать яичко(сказал « говори когда будет больно») но у меня ничего не болело, сказал что это на фоне ОРВИ воспалилось, выписал обезболивающие и таблетки от ОРВИ. Сейчас заметил что яичко больше значительно больше другого, но не болит. Помогите, что делать?
Nikolay D...OFF, может растут ещё просто ,одно росло и болело поэтому больше другого,потом второе начнет расти тоже заболит,а лучше ещё раз сходи к урологу только к другому,этот ничего не смог сказать конкретно,и УЗИ нужно сделать.
У вас жгутик перекрутился. Во-первых, сходите на УЗИ. Во-вторых, к хорошему урологу. Можно также попробовать использовать мазь Вишневского, от неё всё должно пройти за пару дней