Почему девушки так падки на айфон?

Много есть примеров в интернете, где девушки буквально готовы на все ради айфона.
Начиная от невинной шалости, заканчивая потерей невинностей. Неужели телефон главнее чести и достоинства?
Вот как пример:
https://www.youtube.com/shorts/kpGe-ieOeHM

Дополнен

Может не все девушки, но большинство точно!

Вумен падки на "статус"
Если большинство людей скажут что мои какашки очень статусная роскош тогда все девки захотят хоть кусочек моих какашечек

ну да, смысл примерно такой. только зря вы обобщаете.

В вопросе показаны не все девушки, а только те 0.02%, которые более менее заметны относительно остальных 99% девушек, которым начхать на этот телефон.

Так и парни с айфонами ходят, насосали что ли, а у кого?!

Айфон это типичные понты, как думают не далекие подчёркивает их "статус" короче это из серии, что умные люди выделяются умом, а дегенераты эпатажем

Не понты. Ios вообще реально удобнее чем андроид.

Потому что они - ДУРЫ

валютой айфон стал) для быдло-самок!

Что блестит сорокам нравится..

Шлюхи и давалки.

Искусственный интеллект

Это тупые шалавы,

Сороки блестяшки любят)))

Все люди хотят получать большее,так что неудивительно, и вообще многие считают,что айфон это показатель высокого статуса и хорошей жизни