что делает вирус триадаьнедавно нашел его у себя на телефоне ( вопросом раньшеьпомогли найти вирус) так вот что он делает щас скину как он нашёлся у меняЧо этот вирус делает и как он опасен? Ч этим вирусом у меня теелйон тромозил и сам выключался
Проникает во все приложения, да ещё и сидит в оперативе. Выводит деньги со счета пользователя через СМС. Зачастую попадает уже на этапе производства, а обнаружить его получается далеко не сразу (из-за того, что сидит в оперативе).