Вирус триада что он делает

что делает вирус триадаьнедавно нашел его у себя на телефоне ( вопросом раньшеьпомогли найти вирус) так вот что он делает щас скину как он нашёлся у меня

Чо этот вирус делает и как он опасен? Ч этим вирусом у меня теелйон тромозил и сам выключался

Проникает во все приложения, да ещё и сидит в оперативе. Выводит деньги со счета пользователя через СМС. Зачастую попадает уже на этапе производства, а обнаружить его получается далеко не сразу (из-за того, что сидит в оперативе).

Устанавливает вредоносные приложения без ведома, показывает рекламу и возможно ворует данные

это троян майнер. Полный набор функций как и у всех, майнинг удаленный доступ кража паролей.

Каких паролей? Пароли менять? Где

модульный вирус заменящий сис файлы лучше по быстрее очисти его вирус оч опасный