Вылет аккаунта телеграмм

Дмитрмй Коваль Знаток (296), открыт 3 недели назад
сижу за компом, листаю тг, в момент вылетает аккаунт, проверяю телефон там так же, захожу на аккаунт проверяю в настройках подключены ли устройства, нету ни одного, спустя время снова и также удаляются сообщения которые я писал друзьям про всю эту тему, во время написания вопроса вылетело еще раз, что это и как бороться с этим? облачный пароль стоит на аккаунте, никуда вроде не входил через аккаунт
3 ответа
Tiktok Id Ученик (159) 3 недели назад
Такое же, я понял надо поменять DNS-сервера: IPv4: 8.8.8.8 И IPv4 второй: 8.8.4.4 и IPv6: 2001:4860:4860::8888 И IPv6 второй: 2001:4860:4860::8844 или его замедлили
Tiktok IdУченик (159) 3 недели назад
либо нарушение
Дмитрмй КовальЗнаток (296) 3 недели назад
снова вылетел аккаунт, я попытался зайти и мне говорят что отправили код по телеграму, но доступа к аккаунту то нет
Tiktok Id Ученик (159) Дмитрмй Коваль, у меня работала