Если в андроиде на смартфоне остановит приложение, она на какое время не активное станет ?

Bane Мыслитель (5316), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
VENOMENALNO Мастер (1030) 3 недели назад
Когда вы останавливаете приложение на смартфоне с ОС Android, оно становится неактивным до тех пор, пока пользователь или система не запустят его снова. Время, в течение которого приложение остается неактивным, может варьироваться от долей секунды до нескольких минут или даже часов, в зависимости от действий пользователя и работы системы.
Остальные ответы
Артем Таганрок Знаток (276) 3 недели назад
Пока ты жирным пальцем по экрану не тыкнешь
BaneМыслитель (5316) 3 недели назад
не фига ! оно без проса может в любой момент заработать