3 месяца назад
от

Не могу вспомнить название книги 🥲

Не могу найти книгу, ужастик, или фантастика, не помню точно.
Там группа детей получила письма, что они приглашаются в элитную школу, у каждого в письме было свое содержание, один парень музыкант и нму пришло пись в муз школу , ну и так далее
Там были вроде 2 девочки, парень, и близнецы парни. Они встретились возле входа в дом, который вообще не был похож на школу, они зашли внутрь и не слогли потом выйти оттуда
Они пошли осматривать дом, и в украшенной комнате нашли кукол, вточности похожих на каждого из них.
Позже в доме появимись дети в масках, медведь, заяц, собак, обезьяна и вроде кошка. Эти дети пытаются из убить, они не могут выйти из дома… бросила книгу на моменте, когда дети в лифте, а теперь не согу вспомнить название🥲

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

возможно
Дом странных детей" (оригинальное название "Miss Peregrine's Home for Peculiar Children") автора Ренсома Риггза
Если это не та книга, то, возможно, это что-то из жанра "young adult" ужасов, например:

"Коралина" Нила Геймана (хотя там немного другой сюжет).

"Школа ночи" или подобные книги, где дети попадают в странные учебные заведения.

"Дом со львами" (The House with the Lion) из серии "Загадочные привидения" (Goosebumps) Роберта Стайнера.

это может быть также книга "Дом животных" (House of Animals), написанная Кейт Бартон.

Возможно это "Школа" (в оригинале "The School") или же "Семь" (в оригинале "Seven")

.