Могут ди пользователь видеть мой почтовый ящик майл ру или станицу вк ? Если у меня привязка к вк?

Житель Спб Гуру (3515), открыт 3 недели назад
8 ответов
рома ] Просветленный (23280) 3 недели назад
я все вижу
Житель СпбГуру (3515) 3 недели назад
Если серьезно, то могут узнать мой вк или почту?
Фёдор Асасин Ученик (124) 3 недели назад
в суд подай на онлайн игру неуч
Житель СпбГуру (3515) 3 недели назад
Какую?
Danil Buriak Просветленный (25322) 3 недели назад
если вписал гдето свой телефон то кто угодно может узнать о тебе всё
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (361932) 3 недели назад
Нет, не может.
В связи с изменениями в законодательстве о порядке обработки персональных данных в информационно-телекоммуникационных сетях.
ФЗ от 21 июля 2014 г. N 242-ФЗ убрали возможность перейти в ММ пользователей и написать на почту.
В ЛК пользователей логин заменили на ID
Идентификатор пользователя на проектах Мэйл. Ру — это его электронный адрес.
Адрес уникальный, создавать второй такой же мы не позволяем.
Ростислав Исаков Знаток (476) 3 недели назад
нет. Но уровень паранойи можно снизить, это в принципе не полезно для здоровья