Сет для романтичного свидания в подъезде

Владимир Краснов Знаток (336), открыт 4 недели назад
9 ответов
Надежда Ф. Гуру (3327) 4 недели назад
Прикольно)
Вспомнила студенческие годы) скромно, но со вкусом)
Не стесняйся скромности, главное внимание и желание уделить это внимание
Ант Гуру (4928) 4 недели назад
А где специи? Где цветы, свечи и главное... где водка?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (362100) 3 недели назад
Сет[3], также Сетх[4], Сутех[4] (егип. Stẖ [ˈsuw.tixʲ]; копт. ⲥⲏⲧ [ˈseːt]), — в древнеегипетской мифологии бог ярости, песчаных бурь, разрушения, хаоса, войны и смерти, входящий в гелиопольскую Эннеаду. Первоначально почитался как «защитник солнца-Ра», покровитель царской власти, его имя входило в титулы и имена ряда фараонов. Сет — бог-воин с красными жгучими глазами, единственный из всех, кто способен одолеть во тьме змея Апопа, олицетворяющего мрак и жаждущего поработить Ра в тёмных глубинах подземного Нила. Позже был демонизирован, стал антагонистом в дуалистичной борьбе Гора (Хора) и Сета, персонификацией мирового зла. Также Гор и Сет могут сливаться в единое двухголовое божество Херуифи. Был покровителем далёких стран и чужеземцев.
Александр Холод Искусственный Интеллект (118066) 3 недели назад
Мало романтики. Мы в твои годы на дискач ездили, с девками, на макаках, или на природу, и там готовили вкусную и романтичную закуску, под огненную
А в подъезде шляпа, а не свидание
Какая то непонятная бормотуха
Да и роллы я не люблю, как и весь современный ширпотреб )))
Romzes Оракул (79980) 3 недели назад
Как-то пресно и мало на двоих, водочки, пельменей, сала и хлеба не хватает, а этой химозой свою избранницу не впечатлишь.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (198238) 3 недели назад
Для Сэма Брука сгодится.