Антибиотик для крыс.

Александр Сергеевич Ученик (133), закрыт 1 месяц назад
Доброго времени суток! Моим крысятам поставили диагноз респираторный синдром. Нам выписали антибиотик Сумамед. Два раза в день обеим крысам. Но появилась проблема. Один из крысят напрочь отказывается его принимать. Даже с пюре «Тёма» съедает, но с трудом и догонялками. С чем ещё можно смешать? Всё же нам сказали, что заболевание может впадать в ремиссию, а затем возвращаться. А антибиотик так тяжело идёт :(
Лучший ответ
вог Просветленный (45364) 3 месяца назад
может он горький, попробуйте другой антибиотик их полно, сами на вкус попробуйте что не сильно едучий
Александр СергеевичУченик (133) 2 месяца назад
он сладенький
вог Просветленный (45364) Александр Сергеевич, как распознаёт тогда
Остальные ответы
Василиск Оракул (81477) 3 месяца назад
Так вы его вводите через шприц, без иглы в рот, небольшими дозами.
не даётся
punica Искусственный Интеллект (121828) 3 месяца назад
А залить в рот шприцем без иголки?
не даётся