Устанавливал win10 на win7 без флешки

Устанавливал 10тку, шло все нормально, щас выдает ошибку «Компьютер неожиданно перезагрузился, или возникла непредвиденная ошибка» Заново начать загрузку не могу, и вернутся обнатно на 7ую винду не могу

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ищи флешку - без флешки - 10ку не установить - с 7ки (лицензия) - можно было раньше перейти на 10ку ...сейчас эта байда уже не работает !

Дешевле новый ноут купить и не экспериментировать!

Всему есть предел. Перед установкой надо проверять диск на ошибки поверхности, если HDD. Система обычно ставится с флешки или с CD. Другие установки бессмыслены.

Попробуй загрузиться через безопасный режим или создать установочный носитель на другом ПК для восстановления загрузчика (команды bootrec /fixmbr, /fixboot, /rebuildbcd), поскольку установка Win10 с Win7 без флешки могла повредить загрузочные записи, а если восстановление не поможет – извлеки данные и переустанови систему чисто, так как возврат к Win7 невозможен без исправления загрузочного сектора.

ищите флешку а на будущее спрашивайте перед установкой как лучше это сделать без флешки