О любви без купюр
+2Народ скажите как вам проведение любого торжества в том числе и свадьбы так как на фото с последующим возможно ...
Народ скажите как вам проведение любого торжества в том числе и свадьбы так как на фото с последующим возможно в конце праздника погружением под воду и фотографированием что на последнем фото?
Красиво,но не на все карманы
Бальная фантазия невесты!
Не понял вопрос. Поведение кого? На кадре жених с невестой целуются. Оператор камеры запечатлел все четко.
В чем проблема? В отсутствии зрелищь для гостей? Это их праздник, по сути. Вас никто не обязан развлекать, как бы))