JBL Flip 6 громкость звука

Иван Киселёв Ученик (205), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте! Подскажите купил сегодня колонку JBL Flip 6 можно ли ее включать на Макс громкость? Новую, а то слышал правда не правда что типо новую нужно не сразу включать на Макс так как что бы динамики сначала разработались?
Голосование за лучший ответ
Вова Лефтеров Ученик (147) 2 месяца назад
Здравствуйте! Поздравляю с покупкой JBL Flip 6! В целом, можно использовать колонку на максимальной громкости, но для лучшей долговечности динамиков рекомендуется постепенно увеличивать громкость. Это поможет избежать возможных искажений и даст колонке время "разработаться". Наслаждайтесь музыкой!
Иван КиселёвУченик (205) 2 месяца назад
По подробнее можно как это постепенно увеличивать громкость?