Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать с зоной бикини?????Плиззз...ответьте

Даааааааааааааа Мастер (1102), закрыт 17 лет назад
надо ли там все делать гладко-гладко?(вопрос к мужчинам)

вопрос к женщинам:как вы справляетесь с этой проблемкой...Всякие воски и прочие-это же больно...а брить...ну это и ненадолго и вообще все равно супер гладкости не получается....
Лучший ответ
Maria M Ученик (171) 17 лет назад
Samui ly4shiy sposob ydalenie volos s pomosh'u voska.Nashet opyxoli tu ne prava.Ya yje dva goda tak ydaliau volosu i vse normal'no.A nashet togo 4to bol'no: privukaesh so vremenem.Eshe mojno poprobovat' epiliaziu tokom,eto o4en' effektivnui sposob no eto dorogo,nujno mnogo seansov 4tobu dobitsia yspexa.
Остальные ответы
Дашенька Мыслитель (8451) 17 лет назад
Там не должно быть ничего лишнего, поэтому терпеть надо, как говорится, красота требует жертв
Стас просто СТАС Профи (786) 17 лет назад
Интимная стрижка, это целое исскуство....эпилируй края, а зону по центру коротко остреги и выбрей там первую букву имени любимого, гарантирую - он "изнасилует" тебя...)))))
Lidiya Magic Гуру (3633) 17 лет назад
Делай интим-причёски! И терпи!!!!
UnDeaD Мастер (2343) 17 лет назад
можешь сделать полосочку. . или какой нибудь например месяц...
ss099@mail.ru Ученик (214) 17 лет назад
Резать к чертовой матери!
Анна Николаевна Ученик (163) 17 лет назад
да збрей всё, чтоб не мучиться!!!
Ирина Профи (603) 17 лет назад
А где можно сделать интимную стрижку?
Sexydoc Профи (652) 17 лет назад
Да это и не очень важно!