Почему после истечения срока лишения водительского удостоверения за пьяное вождение на водительском удостоверении

Jack Bickford Ученик (7), закрыт 2 недели назад
присутствуют проколы от степлера? Будет ли это являться маркером "бывшего лишенника" при любой остановке сотрудниками ГАИ?
Лучший ответ
iphone apple Мудрец (13427) 3 недели назад
Проколы там потому что оно хранилось в деле чтоб не потерялось его степлером к какому-то листочку пришпандорили если Напрягает Просто замени его и всё а так конечно да если инспектор видит на нём проколы сразу поймёт что ты лишенец
Остальные ответы
DyNMX Искусственный Интеллект (180713) 3 недели назад
Сходи замени ВУ по утере, заодно продлишь по сроку действия (медсправка у тебя свежая наверняка есть).
Просперо Высший разум (282123) 3 недели назад
То что ты бывший лишенец, это гаец по базе видит, без всяких проколов. Напрягает, так сходи поменяй
Aston DBS Высший разум (659607) 3 недели назад
Сейчас таких уже вроде не ставят,так что если видишь прокол,значит видимо кому-то делать нечего было и он решил испортить В/У,либо случайно это было))