ДТП на аэродром на равнозначном перекрестке
водитель автобуса при повороте налево в ограниченном пространстве ударил машину на равнозначном перекрестке которая уступала ему справа, водитель автобуса частично выехал на встречную полосу чтобы объехать помеху спереди, а фургон стоял у перекрёстка на своей полосе, водитель автобуса не взял нужный радиус поворота. кто виноват?, водитель фургон был в 3 метрах от границы перекрёстка.
Если та уступала,а водитель автобуса ей "всадил",то он и виноват будет
а как брать нужный радиус? он же меняется!
Ну как ты описал, так автобусник виноват.
На аэродроме есть перекрёсток? Вон че... 👏👍😊