Красота и Здороьве

Амина Фархутдинова Знаток (285), открыт 1 неделю назад
Добрый день,пару дней назад на ногте появилось полупрозрачно-белое пятно.Я не могу понять ,онихолизиз ли это,тк ноготь короткий +арочный,и не видно,есть ли отслоение.Ногтевую пластину я не травмировала ,покрытия нет уже более 3х месяцев,с химией не работала.Если это онихолизис,то я совершенно не понимаю причин для него.Просто в один день часть ногтя стала такой.Что делать ?
2 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (727224) 1 неделю назад
Видно, что ногти все больные, а что за болезнь скажет врач. Может, для начала попить какой-нибудь витаминный комплекс.
Asia Знаток (349) 1 неделю назад
Обязательно проконсультируйтесь с врачом. Это может быть и грибок, и инфекция, и даже из-за переохлаждения.