Зато я графиня по папиной линии...А ты кто???

Дополнен

Ой! А кто это кинул вопрос в лидеры?Спасибо,конечно...

Просто весёлая дура)

🤣🤣👍

Привет Иришка💋

Искусственный интеллект

Но,но,вы на лошадку не обзывайтесь!))))доброго дня)

У меня по той линии только паранджа и осталась)))

Искусственный интеллект

Хорошая вещь)) Не вздумай выбросить! )) Вот чисто теоретически, захотелось тебе секса, нагнёшься обувь поправить в подворотне, обязательно кто-нибудь пристроится..не ты его не видишь, кто он, ни он тебя..считай и без греха и досыта)))

Графинчик по линии стекольного завода.

поржалаааа))))))
привет, Хулиган!))) обняла!)

С праздником ))

уффф чё за коментарий такой бархатный

Искусственный интеллект

а можно я буду сразу по маминой? а то по папиной я сапожник...

Халлоу, крошка!)))))))) обнимаю!)))

Сапожникам зимой чижало….по морозу босиком…..проктологам легче…хоть руки в тепле…

Щуки нет…

Маркиз. У меня папа марки собирал.

))))

А я просто хорошая девочка 😍
Но это не точно 🤭

Хорошего денечка 🤗

А у нас в 6-й палате и Императоры Наполеоны и Александры Македонские и для вас коечку найдём))))

А я из ссыльных)))) Моих предков по маминой стороне раскулачили и сослали в Томскую тайгу!!! Но не из-за звания, а из-за трудолюбия!!! Крепкое хозяйство было ,вот и признали кулаками,чтобы всё забрать !)))
А по папиной я потомственный пчеловод и портной !)))) Трудяги мы и гордимся этим!!!))) Весеннего настроения ,Ирина)))

Мои предки тоже Греко татарские Крымские переселенцы 😉
Вообшим все мы сестра и братья 🤣

Привет Тошечка💓

Мой самый древний, вам преподам,
Мой род идёт от обезьян.

Искусственный интеллект

класс!))

Каторжанка.