Народ, кто шарит в телевизорах

Иван Пруцкий Ученик (4), на голосовании 1 месяц назад
Сломался телевизор, хочу взять этот, либо же что нибудь другое в пределах 20к, что скажите? https://wildberries.ru/catalog/288787964/detail.aspx
Голосование за лучший ответ
Без Без Мыслитель (6804) 2 месяца назад
Я в магазине списанный за бесплатно взял. Там малюсенькая строка пикселей снизу сгорела.
Иван ПруцкийУченик (4) 2 месяца назад
Повезло, но в том то и дело, не везде ведь так
усатый дядя Искусственный Интеллект (194144) 2 месяца назад
обыкновенная китайщина как и многие делается на одном заводе, только этикетки меняют
левИскусственный Интеллект (164726) 2 месяца назад
Китайские товары хорошие. Не по человечески сделано, что то там не хватает
mda hes Искусственный Интеллект (123213) 2 месяца назад
За 20 нормальный не возьмёшь такшта любой
. Искусственный Интеллект (440981) 2 месяца назад
ну там же есть оценки и отзывы. так то дешево за телевизор 43 дюйма. но я лично предпочитаю самсунг. его и купили в 2016 году
Николай Николаевич Просветленный (36730) 2 месяца назад
Шарят по карманам.
Иван ПруцкийУченик (4) 2 месяца назад
Ну и иди шарь по карманам, чего отвечать то если дельного ничего сказать не можешь?