Очистители воздуха от пыли в квартире

Михаил Амосов Ученик (66), на голосовании 2 месяца назад
Существуют ли стационарные очистители воздуха, которые всасывают пыль? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
усатый дядя Искусственный Интеллект (195499) 3 месяца назад
самое простое это хорошая работящая жена или домработница или одно и тоже, а по другому наверное ни как
Виктория Гапанович Ученик (193) 1 неделю назад
Да, есть стационарные очистители воздуха, которые всасывают пыль, например, модели с сильным вентилятором и HEPA-фильтром. Они эффективно задерживают пыль и аллергенные частицы. Также хорошим решением для борьбы с пылью станет установка увлажнителя воздуха, который снижает пылеобразование и улучшает микроклимат.