ОГЭ 9 класс
Приветствую вас, меня зовут Алекс мне 14 лет, в этом году я перейду в 9 класс.
Я сижу на семейной форме обучения, тоесть в школу не хожу только забираю контрольные работы и отношу их обратно в школу.
Вопрос #1 - Помогут ли учителя когда я буду писать ОГЭ?
Вопрос #2 - Где найти чтобы подготовиться к ОГЭ 9 класса по Информатике и Обществознание ( выбрал самые лёгкие )
Ну и базовые Русский язык, и Математика (Алгебра)
Вопрос #1 - Помогут ли учителя когда я буду писать ОГЭ? Не помогут.
Целью обучения является получение аттестата о среднем образовании, без которого невозможно окончание средней школы и дальнейшее получение высшего образования. Это уже решают родители: сами готовят или нанимают репетиторов.
Здравствуйте! Благодарю вас за ответ.
Там все равно учителя не те, что обучают детей. Никогда не совпадает так, чтобы учитель из 1 школы проводил экзамен у учеников из этой же школы. Могут помочь только с организационными вопросами, по типу что писать, куда писать, что можно делать и нельзя. Подсказки давать никто не будет.
На Ютубе много видеоуроков. Сайт есть решу ОГЭ, можешь на нем тренироваться
Здравствуйте! Благодарю вас за ответ но ваш ответ №2 не актуален, там старые вопросы.