Кто такие "нефоры"?

Дата
Популярность
2 месяца назад

Нефор – это человек, причисляющий себя к представителю неформального движения (гот, панк, металлист, байкер, хиппи, эмо и т.д.). 2. Нефор – это сокращение от «неформал», проще говоря – не такой, как все. Если брать во внимание такое определение, то к нефорам можно причислить кого угодно, будь то самый обычный фрик, любитель одеваться во всё чёрное или даже гопник.

2 месяца назад

Диванные войны

2 месяца назад

Зумеры с длинными волосами, странными стрижками, эмо одеждой, и.т.д

Удаленный ответ Ответ удалён
2 месяца назад

Неформалы