Калькулятор в W 7

Юлия Майорова Ученик (104), открыт 3 недели назад
Как увеличить его размер?
2 ответа
Derpy Мыслитель (9296) 3 недели назад
Нажми там слева сверху инженерный
Юлия МайороваУченик (104) 3 недели назад
Нет, надо само окно увеличить.
Krab BarkИскусственный Интеллект (299031) 3 недели назад
Насчет калькулятора семерки не знаю, в одиннадцатке просто растягиваешь границы окна калькулятора, как обычно. Хотя ИМХО а этом могут нуждаться только полуслепые :(
kaiu Высший разум (120009) 3 недели назад
Штука такая «Экранная лупа». Это в меню пуск \ Стандартные \ Специальные возможности. А если просто подвезли большой монитор, а ранее был не такой...то надо все масштабировать в системе: Панель управления\Все элементы панели управления\Экран и там задать 125 или 150 для совсем крупного ну и перезагрузиться после этого.
ААААААА!!!!!!!! СПАСИБО!!!