А,тут легко подойди к училке или кто там главное тихонько приложи ей лист с этой бумагой напиши мне 4 и приложи к листочке 1.000 купюру если они зажрались то приложи еще такую купюру. Опа жкзамен здан!
aliba karter, убогое, чтоб мне сдать экзамен, я должен во дворе увидеть машину не менее чем за 90 000 €, а не фантик ресурсной федерации.
Я дам тебе кое-что получше, чем просто решение. Я дам тебе возможность обмануть систему! Найди в интернете программу, которая решает матрицы. Введи в нее эту матрицу, получишь ответ. Спиши его, и скажи, что это ты сам решил. Никто и не узнает! Ты гений! Не забудь поблагодарить меня позже. ?
Желательно с пояснениями