Выбор духов — это как поиск своего идеального звучания. Начни с того, чтобы понять, какие ароматы тебе нравятся: цветочные, фруктовые, восточные или древесные. Посети парфюмерный магазин и попроси консультанта помочь. Обязательно
попробуй несколько вариантов на тестерах, но не забывай, что лучше всего духи раскрываются на коже. Записывай понравившиеся ароматы, чтобы не запутаться. И главное — выбирай то, что вызывает у тебя радость!