Как сделать такой же эффект на камере телефона?

Степан Таболаев Ученик (242), открыт 6 дней назад
Фото сделано на старый телефон, хочу пару таких замыленных фото сделать, но не в плохом качестве
8 ответов
KCAS otwal Мыслитель (8348) 6 дней назад
В про режиме поиграйся с настройками
Ілона Искусственный Интеллект (114201) 6 дней назад
Стекло камеры залапать. Эффект будет похожий.
Илья Петяев Ученик (193) 6 дней назад
Зайди в режим про съемки и найди ползунок отвечающий за фокус камеры, так изображение будет замыленно
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (844812) 6 дней назад
поищи на Авито эту старую модель телефона - она стоит копейки.
или научись редактировать (ухудшать) качественные фото с современного смартфона.
Александр Шелегов Просветленный (25588) 6 дней назад
Snapseed на телефоне в помощь. Структуру в -100 и экспортируешь Jpeg 80% и 800px. Любое фото станет таким же.
Максим Коновалов Мыслитель (8103) 6 дней назад
Да блин просто в строенном редакторе фото уменьши резкость и замыль её))
юра шот Просветленный (22422) 6 дней назад
странно как то . все ищут ответ как улучшить фото . и находятся те кто хочет ухудшить .....
Bloody Fog Мудрец (12607) 4 дня назад
А где эффект, я вижу просто мыльное фото