Удалить подпапки автоматически

Госвами Сингх Ученик (115), открыт 3 недели назад
Через собиратель писем добавил 15 почтовых ящиков, а в них в каждом 20-30 подпапок, теперь надо удалить эти почтовые ящики, но хотя я открепил почтовые ящики и новые письма не поступают, но из почты чтобы всё удалить надо в начале удалить все подпапки, а потом только сами почтовые ящики. А подпапок у меня с пол тысячи! Есть ли возможность удалить сразу папки почтовых ящиков вместе с их содержимым, чтобы не возиться с удалением каждой подпапки внутри каждого ящика?
1 ответ
Ларион Костогрызов Ученик (137) 3 недели назад
К сожалению, стандартные функции почтовых клиентов обычно не позволяют автоматически удалять все подпапки одновременно. Однако, вы можете попробовать использовать скрипты или специальные утилиты, если ваш почтовый клиент это поддерживает. Также стоит проверить настройки вашего клиента — иногда есть опция массового удаления папок. Если это не помогло, можно удалить почтовые ящики через веб-интерфейс, что также может удалить все подпапки и их содержимое.