Гнеет ствол мирта, как спасти

Светлана Борисова Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Пересадила в другой горшок и он начал сушить листья
Голосование за лучший ответ
ТОТ Искусственный Интеллект (274000) 1 месяц назад
Ну когда ствол гнЕЕт - мы даже и не знаем , чем помочь.!

А вот когда он гнИЁт - тогда меняем землю на нормальную и реже поливаем !
Вера ******* Просветленный (32114) 1 месяц назад
Горшок просто огроооомный.... так долго не протянет, нужен крошечный стаканчик по размеру корневой для такого малыша. В таком корни всегда будут загнивать, а листья не получат питания.
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (198264) 1 месяц назад
Гниет основание растения, надо черенковать и растить новые корни. Ни влаги, ни питания верхняя часть не получают из-за процесса гниения.