Как на Андроиде перенести текст из папки "Заметки" на SD-карту?

Текст могу скопировать из заметок, а как дальше отправить на карту? Нажимаю на треугольник с тремя точками, мне предлагают отправить на гугл-диск, скопировать, отправить по емейлу, отправить в соцсети и еще несколько ненужных мне функций. Как текст отправить на карту тогда? Я просто скопировал и зашел в карту, но в ней нет функции "вставить" или "сохранить". Пробовал создать папку на карте, всё равно в ней нет функции "вставить". Как в ней сохранить текст? В карте есть 5 разделов: Android. DCIM, Download. LOST.DIR и Sounds. Ни в один раздел не получается вставить текст.

Никак. Или с помощью ПК.