ари ким
(147),
на голосовании
2 месяца назад
Как исправить немножко подгорел поставила свечу и забыла про неё,помогите как исправить ???? Как сделать так чтоб это пятно удалилось? Чем можно исправить подгорелую мебель на ванне
Да, я лично вижу только один вариант, это купить новую мебель. Думаю, вы сможете себе позволить мебель из этого магазина, у них очень большой выбор качественной дизайнерской мебели. Я сам у них покупал, все понравилось.
Как сделать так чтоб это пятно удалилось?
Чем можно исправить подгорелую мебель на ванне