Философский вопрос

Любовь, есть закон Божий? ✨💕

Всех поздравляю с Праздником, Всех с днём святого Валентина! 💕 Пусть этот день, наполнится любовью и красотой, пусть Господь пошлёт вам любовь и милость, пусть он даст вам вечную любовь, и подарит вам вечное царство Божие, где все друг друга будем любить. 💕💕💕 Пусть Любовь, пропитает вашу душу, и окрасит её Красотой 🌺🌸🌹🌷🌷🌹🌸🌺🍇🍇🍇✨✨✨💖💖💖💕💕💕🌈☁☁☁🌺🌸🌹🌷🍃🌿💕💖✨ Люблю вас. 💕

Дополнен

💖✡️💖✝️💖☪️💖

Дополнен

☁☁☁✡️✝️☪️☁☁☁

с праздничком, но только не отмечаю я его) приветик)

А вот у мя ночь))

Я тоже не хочу, но проявляя любовь к ближнем своим надо дать родителям спать))

Любовь чувство. А если точнее - Тестостерон + эстроген + дофамин + норадреналин + окситоцин + вазопрессин = любовь.
День Святого Валентина - праздник п и д о р а с о в. С чем я тебя и поздравляю. Судя по твоим розовым соплям и обилием сердечек, цветочков , этот праздник - твой.

Каков закон о любви он вынуждает любить или это по выбору читателей законов в разных книгах... :)
на пример плодитесь и размножайтесь...
Вспоминаются строки ... законом не спасается ни одна плоть ...но любовь много грехов покрывает!
Кто любит тот видел Бога а кто не любить не видел его.... :)

Да, с праздником. Скоро я приеду к тебе в гости а Читу))