Какая самая благородная профессия?

Я вас съем Просветленный (35765), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (122255) 1 месяц назад
Врач, учитель, только они сейчас немного обесценились.
Остальные ответы
Хамзат Шадиев Ученик (86) 1 месяц назад
лайк поставь под коментом мне баллы нужны пж
Ясен пеньМыслитель (7948) 1 месяц назад
Совсем офигел, да?!
Слава Блайт Мудрец (17555) 1 месяц назад
Переворачиватель пингвинов.
ᎯᎶℰℕᏆ ℂℐᎯ Мыслитель (7332) 1 месяц назад
Миньетчик ну тебе это знакомо
Sanity Black Мастер (1739) 1 месяц назад
Мусорщик.
Ну а вообще строитель, так бы жили в землянках
Григорий Крюков Мудрец (18108) 1 месяц назад
Понятие "благородная профессия" может различаться в зависимости от культурных, социальных и личных убеждений. Однако, согласно опросам и общественному мнению, некоторые профессии часто считаются особенно благородными из-за их вклада в общество и самоотверженности.

Согласно опросам, проведенным сервисом SuperJob среди россиян, самыми благородными профессиями считаются:

1. Медики - 25% опрошенных считают работу медработников благородной.
2. Учителя и воспитатели** - 14% опрошенных отдают должное труду педагогов.
3. Рабочие - 8% респондентов отметили благородство рабочих профессий.

Также по 3% участников исследования назвали самыми благородными профессии спасателей и пожарных, а по 2% отметили самоотверженность военных, инженеров, волонтеров и дворников.

Эти профессии считаются благородными, потому что они требуют высокой степени ответственности, самоотверженности и направлены на помощь и улучшение жизни других людей.
Lexa Dexa Мастер (1149) 1 месяц назад
Социальный работник.
Vasya111 Искусственный Интеллект (154439) 1 месяц назад
свободный предприниматель. ОДИН и САМ НА СЕБЯ.
Сергей Гальчанский Оракул (56940) 1 месяц назад
палач с хорошим профессионально наточенным топором или гильотиной.,не путать с теми кто пытает