Как сделать такой же переход в склеивании двух музыкальных композиций?

Сразу говорю - это техно

https://cloud.mail.ru/public/cge6/jmSwyKzTF

ну как как
применяется постепенное появление и исчезновение музыкальных частей за счёт управления громкостью. Так же, плавная фильтрация высоких частот (hi-pass filter). Ну и нарастающий и затухающий шумовой эффект с эффектом сайдчейна.

Добавлен инструмент, плавно появляющийся в конце первого трека и переходящий во второй.

спасибо

слушай просто возьми биты двух композиций сделай фейд а потом добавь эффект реверберации

ты можешь попробовать поиграть с bpm и наложить один трек на другой плавно

Искусственный интеллект

Фейдером...один вниз, другой вверх

Очень просто. Ставишь одну дорогу на другую. Добиваешься перехода. Затем эквалайзером постепенно убираешь бас в первом треке, потом постепенно добавляешь его во втором. Так в основном вся эта работа и устроена. Ты это можешь даже услышать, на 0.22-0.24. Затем сверху добавили тот эффект с сайдчейном, его в музыке не было. Чтобы всё это дело скрыть.

чтобы сделать переход в техно просто подбери похожие биты и плавно их сведите

чтобы сделать переход между треками надо отрегулировать bpm и аккуратно нарезать куски

чтобы сделать переход в техно просто плавно меняй биты и добавляй эффекты на фоне