Как подтвердить русский номер телефона в новой почте гмеил, возникает ошибкп

Дима Москва Профи (797), открыт 4 дня назад
7 ответов
Даниил Кошелев Просветленный (32333) 4 дня назад
Нельзя никак. С зимы прошлого года никак закрыли эту возможность
Дима МоскваПрофи (797) 4 дня назад
Лазейки может есть?
Даниил Кошелев Просветленный (32333) Дима Москва, нету. Только ip полифония с риском угона аккаунта или маханизм верификации привязать к какой-то другой почте
алты-балты Искусственный Интеллект (332045) 4 дня назад
попробуй после 7 вставить ноль.
получится цифра типа +70(999)-111-22-33
nik Ученик (246) 3 дня назад
может попробовать перезвонить на номер или проверить правильность кода который пришёл
Захар Тенешев Ученик (203) 3 дня назад
сняли такую воможность видимо изза санкций